Закрыть меню

22.05.2019

« ДЕТСКИЙ МАРАФОН »

с 27 по 30 мая 2019 года состоится приём граждан депутатами - членами и сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Тербунского муниципального района по вопросам поддержки детства и материнства, предоставления образовательных услуг, вопросам здравоохранения, отдыха и оздоровления детей и др.

График

проведения депутатского приема «ДЕТСКИЙ МАРАФОН»

(с 27 по 30 мая 2019 г.)

пп

Наименование сельского поселения

Дата и время приема

ФИО депутата

Место проведения

1.    

Березовский сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Букин Дмитрий Дмитриевич

Здание администрации Березовского сельсовета

(с.Березовка)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сухачев Анатолий Иванович

Здание администрации Березовского сельсовета

(с.Березовка)

2.    

Большеполянский сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Якунин Юрий Иванович

Здание администрации Большеполянского сельсовета

(с.Большая Поляна)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Тумайкин Владимир Николаевич

Здание МБОУ СШ

с. Большая Поляна

3.    

Борковский

сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Ульшин Николай Алексеевич

Здание ООО «Борковский»

(с. Борки)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Жинкин Василий Иванович

Здание администрации Борковского сельсовета

(с.Борки)

4.    

Вислополянский

сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сущенко Александр

Сергеевич

Здание администрации Вислополянского сельсовета

(с.Вислая Поляна)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Дементьев Геннадий Васильевич

Здание филиала МБУК ПЦКД с. Вислая Поляна

в с. Дуброво

5.    

Зареченский сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Битютских Александр Николаевич

Здание администрации Зареченского сельсовета

(с.Заречное)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Миндолин Сергей Иванович

Здание администрации Зареченского сельсовета

(с.Заречное)

6.    

Казинский

сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Морозов Сергей Витальевич

Здание администрации Казинского сельсовета

(с.Казинка)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сыромятников Вячеслав Григорьевич

Здание администрации Казинского сельсовета

(с.Казинка)

7.    

Кургано-Головинский

сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Белоуско Любовь Алексеевна

Здание администрации Кургано-Головинского сельсовета (с.Марьино-

Николаевка)

29.09.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Шалимова Татьяна Александровна

Здание МБОУ ОШ

с. Марьино-Николаевка

8.    

Новосильский сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухин Геннадий Михайлович

Здание администрации Новосильского сельсовета

(с.Новосильское)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухина Галина Валерьевна

Здание администрации Новосильского сельсовета

(с.Новосильское)

9.    

Озерский

сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Демидов Сергей Николаевич

Здание администрации Озерского сельсовета

(с.Озерки)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Бочарова Татьяна Алексеевна

Здание администрации Озерского сельсовета

(с.Озерки)

10.      

Покровский

сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Емельянов Виталий Васильевич

Здание администрации Покровского сельсовета

(с.Покровское)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Ивлев Юрий Валерьевич

Здание филиала МБОУ СОШ                    с. Тербуны в с. Покровское

11.      

Солдатский

сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Кононов Александр Николаевич

Здание администрации Солдатского сельсовета

(с.Солдатское)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Волченков Владимир Викторович

Здание администрации Солдатского сельсовета

(с.Солдатское)

12.      

Тербунский

сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Черникова Ирина Васильевна

Здание администрации Тербунского сельсовета

(с.Тербуны)

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Морнев Николай Иванович

Здание администрации Тербунского сельсовета

(с.Тербуны)

13.      

Тербунский Второй сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухин Геннадий

Николаевич

Здание филиала МБУК ПЦКД                  с. Вторые Тербуны в с.Яковлево

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Габулов Олег Цараевич

Здание администрации Тербунского Второго сельсовета

(с. Вторые Тербуны)

14.      

Тульский

сельсовет

28.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Чекмарева Марина Владимировна

Здание филиала МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны в с. Тульское

30.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Саввин Алексей Дмитриевич

Здание администрации Тульского сельсовета

(с.Тульское)

15.      

Урицкий сельсовет

27.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Какушина Татьяна Евгеньевна

Здание администрации Урицкого сельсовета

(с.Урицкое)

29.05.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Кузнецова Людмила Алексеевна

Здание филиала МБОУ СОШ                    с. Тербуны в с. Урицкое

В общественной приемной Тербунского местного отделения Партии "Единая Россия" тематический прием «Детский марафон» состоится 31.05.2019 г. с 10:00 до 12:00 ч. по адресу с.Тербуны, ул.Ленина, д.84.

Прием будут вести специалисты отделов социальной защиты населения, опеки и попечительства, здравоохранения и образования.

Телефоны для справок : 2-98-80, 8-920-509-00-17 (Общественная приемная Тербунского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).


Возврат к списку