Закрыть меню

20.11.2019

Прием граждан к 18-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В связи с восемнадцатилетием Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период с 25 по 29 ноября 2019 года состоятся приёмы граждан депутатами-членами и сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на своих избирательных округах и 29 ноября 2019 года - в Местной общественной         приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

График

проведения личного приема граждан депутатами – членами (сторонниками) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Тербунского муниципального района в связи с 18-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (с 25 по 29 ноября 2019 г.)

пп

Наименование сельского поселения

Дата и время приема

ФИО депутата

Место проведения

1.     

Березовский сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Куракина Ольга Викторовна

Здание ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району»

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Букин Дмитрий Дмитриевич

Здание МБУК ПЦКД с.Березовка

2.     

Большеполянский сельсовет

26.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Якунин Юрий Иванович

Здание администрации Большеполянского сельсовета (с.Большая Поляна)

28.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Тумайкин Владимир Николаевич

Здание МБОУ СОШ

с.Большая Поляна

3.     

Борковский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Ульшин Николай Алексеевич

Здание ООО «Борковский» (с. Борки)

29.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Алферьева Вера Николаевна

Здание МБОУ СОШ

с.Борки

4.     

Вислополянский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Сущенко Александр

Сергеевич

Здание администрации Вислополянского сельсовета (с.Вислая Поляна)

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Дементьев Геннадий Васильевич

Здание филиала МБУК ПЦКД с. Вислая Поляна в с. Дуброво

5.     

Зареченский сельсовет

26.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Борисова Татьяна Петровна

Здание администрации Зареченского сельсовета (с.Заречное)

28.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Битютских Александр Николаевич

Здание МБУК ПЦКД с.Заречное

6.     

Казинский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Морозов Сергей Витальевич

Здание МБОУ СОШ с. Казинка

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Полехина Юлия Владимировна

Здание РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека»

7.     

Кургано-Головинский

сельсовет

26.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Белоуско Любовь Алексеевна

Здание администрации Кургано-Головинского сельсовета (с.Марьино-

Николаевка)

28.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Шалимова Татьяна Александровна

Здание МБОУ СОШ

с. Марьино-Николаевка

8.     

Новосильский сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухин Геннадий Михайлович

Здание администрации Новосильского сельсовета   (с.Новосильское)

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Золотухина Галина Валерьевна

Здание МБОУ СОШ с.Новосильское

9.     

Озерский

сельсовет

26.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Демидов Сергей Николаевич

Здание администрации Озерского сельсовета (с.Озерки)

29.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Бочарова Татьяна Алексеевна

Здание филиала РМБУК Тербунская межпоселенческая библиотека в с. Озерки

10.

Покровский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Емельянов Виталий Васильевич

Здание администрации Покровского сельсовета (с.Покровское)

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Ивлев Юрий Валерьевич

Здание МБОУ СОШ с. Покровское

11.

Солдатский

сельсовет

26.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Кононов Александр Николаевич

Здание администрации Солдатского сельсовета (с.Солдатское)

29.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Волченков Владимир Викторович

Здание администрации Солдатского сельсовета (с.Солдатское)

12.

Тербунский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Хромых Вера Владимировна

Здание администрации Тербунского сельсовета (с.Тербуны)

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Морнев Николай Иванович

Здание Эксплуатационной службы в селе Тербуны филиала «Газпром газораспределение Липецк»

13.

Тербунский Второй сельсовет

26.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Золотухин Геннадий

Николаевич

Здание филиала МБУК ПЦКД с. Вторые Тербуны   в с.Яковлево

28.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Габулов Олег Цараевич

Здание администрации Тербунского Второго сельсовета (с. Вторые Тербуны)

14.

Тульский

сельсовет

25.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Чекмарева Марина Владимировна

     Здание МБУ ООШ с.Тульское

27.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Саввин Алексей Дмитриевич

Здание администрации Тульского сельсовета (с.Тульское)

15.

Урицкий сельсовет

28.11.2019 г.

С 14-00 до 16-00

Какушина Татьяна Евгеньевна

Здание филиала МБОУ СОШ с. Тербуны в                 с. Урицкое

29.11.2019 г.

С 10-00 до 13-00

Кузнецова Людмила Алексеевна

Здание администрации Урицкого сельсовета (с.Урицкое)

Приём граждан в Местной общественной приемной Партии состоится 29 ноября 2019 года с 10.00   до 12.00 час. По адресу: С. Тербуны, ул. Ленина, д.84 (в здании администрации Тербунского муниципального района, второй этаж)

Прием будут вести: Руководитель Местной общественной приемной С.Н. Барабанщиков (зам.главы администрации Тербунского муниципального района), депутаты Совета депутатов Тербунского муниципального района Габулов О.Ц. (главный врач ГУЗ «Тербунская МРБ») и Сущенко А.С. (начальник ГУ « Управления пенсионного фонда России в Тербунском районе Липецкой области»), Исполнительный секретарь Тербунского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ламова Т.Е., член политсовета Тербунского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шатохина Л.А. (директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району») и член Партии Матвеева О.А. (специалист отдела строительства, ЖКХ и дорожной деятельности администрации Тербунского муниципального района).

Телефоны для обращений: 2-98-80, 8-920-509-00-17 (Общественная приемная Тербунского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).


Возврат к списку